Сервис обратного звонка RedConnect

Производство и монтаж
быстровозводимых зданий из металлоконструкций
в Тюмени и Тюменской области

+7 (922) 48-48-659

russtroy72@bk.ru
пн-пт с 8:00 до 17:00

+7 (922) 48-48-659

russtroy72@bk.ru

пн-пт с 8:00 до 17:00

Модульные и производственные здания

Изготовим модульные и производственные здания

Отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами

Применение

Здание предназначено для размещения производственно-технических, ремонтных, гаражных, складских помещений и цеховых служб на нефтегазодобывающих месторождениях и не только. Производства должны быть с неагрессивной или слабоагрессивной средой при влажности воздуха не более 60%. Конструкция Конструкция здания представляет собой одно или двухпролетный каркас из широкополотного двутавра с покрытием из трехслойных кровельных и стеновых металлических панелей.

Панели изготавливаются из профилированного листа с утеплителем — полужесткой минераловатной плитой марки П-125. Расчетная толщина панелей выбирается согласно СНиП «Строительная теплотехника» в зависимости от климатических условий. Каркас здания — из сборных марок: колонн, ригелей, связей, прогонов, соединяемых в единую конструкцию с помощью болтов и сварных соединений. Колонны опираются на фундамент и закрепляются фундаментными болтами. Пространственную устойчивость здания обеспечивают диск покрытия и система связей по колоннам и регилям кровли.

На консолях колонн монтируются подкрановые пути опорных мостовых кранов. Здание комплектуется оконными переплетами (одинарными, двойными, тройными) с резиновым профилем для крепления стекла, воротами распашными, откатными или другой конструкции. Переплеты и ворота располагаются по периметру здания по согласованию с заказчиком и согласно проектной документации. Фундамент под здание выбирается в зависимости от района строительства, указанных нагрузок и состояния грунтов. Основанием пола служит утрамбованный грунт со щебнем. Полы выбираются в зависимости от назначения здания. Все конструкции и детали (кроме оцинкованных) поставляются огрунто-ванными в один слой. Дополнительный слой грунтовки и окраска выполняются заказчиком.

Примечание

Фирма-изготовитель оставляет за собой право на изменения  в конструкциях, не влияющие на общие эксплуатационные свойства.

Климатические условия

Нормативная снеговая нагрузка (IV район) 150 кгс/м2;
Скоростной напор ветра (II район) 30 кгс/м2;
Расчетная температура
(средняя наиболее холодной пятидневки) — 55°С;
Сейсмичность не выше 6 баллов

Звоните:

+7 (922) 48-48-659

Или отправьте заявку и наш специалист свяжется с Вами

Посмотреть на карте Тюмени

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Республики, 252а.

E-mail: russtroy72@bk.ru

Телефоны:

+7 (922) 48-48-659

© 1992-2022, ООО «РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬ».
Ангары, арочники, металлоконструкции, быстровозводимые здания

Все права защищены.

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Республики, 252а.

E-mail: russtroy72@bk.ru

Телефоны:

© 1992-2017, ООО «РУССКИЙ СТРОИТЕЛЬ».
Ангары, металлоконструкции, бытовки, быстровозводимые здания.

Все права защищены.